Для Dune: Spice Wars вышло дополнение под названием House Vernius of Ix


Недавно было выпущено DLC, добавляющее в игру Дом Верниус — экспертов в области науки и инженерии, которые обеспечивают Империю самыми передовыми технологиями и контролируют Икшианскую Конфедерацию.

Фракция Дома Верниус использует уникальные механики знаний и разработок, чтобы уменьшить свою потребность в воде по сравнению с другими фракциями.

В дополнении House Vernius of Ix для стратегии Dune: Spice Wars представлена новая фракция, которая обладает надежными дронами для ближней битвы, методичными фланкерами, экспертами по пробитию брони, поддерживающими юнитами, элитным боевым инженером, скрытным кораблем "Дух" и фрегатом — пространственным ретранслятором, способным телепортироваться.

Во главе Дома Верниус стоит Ромбур Верниус — превращенный в киборга после неудачного покушения, он лишился части своей человечности и втайне противостоит Императору. Ромбур является мастером шпионажа, экспансии, технократии и дипломатии, и его окружают такие же талантливые и преданные советники.

Дом Верниус способен стратегически расширять свои владения благодаря сети нейронных узлов: замедляя экспансию, фракция уменьшает свою потребность в воде. Регионы, подключенные к сети, получают различные преимущества, такие как повышенная защита для дронов рядом с сетью.

При достижении 5000 единиц гегемонии, Дом Верниус может патентовать уникальные технологии за 1000 солари. При 10 000 единиц гегемонии, Верниусы могут потратить 20 единиц положения, чтобы нейтрализовать разработку, и она перестанет работать для всех игроков.

В коллекции героев данной фракции присутствуют К’таир Пилру — мастер партизанской войны (его защита растет, когда его окружают субоиды) и Нува Ценва — гениальный кибернетик и потомок Нормы Ценвы, изобретательницы технологии сворачивания пространства (он усиливает дронов и руководит тайным проектом Дома Верниус на Арракисе).

Сейчас до 14 марта в магазине Steam игру Dune: Spice Wars можно приобрести по цене 1202 рубля, а дополнение House Vernius of Ix — за 675 рублей


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть