Разрабы Cyberpunk 2077 прокомментировали разгадку секрета с тайной фотографией


После выпуска патча 2.12 для Cyberpunk 2077 игроки обнаружили новый секрет. В самом начале игры, во время встречи с Такэмурой в закусочной, можно было подняться на крышу и заглянуть в бинокль. Там, в непосредственной близости, был виден стилизованный логотип CD Projekt RED с птицей, а при более пристальном рассмотрении в бинокль проявлялось фото с командой разрабов.

Игроки оказались в восторге от этого неожиданного открытия, и официальные представители CD Projekt RED прокомментировали его. Например, менеджер по взаимодействию с сообществом Марчин Момот рассказал, что фотография была сделана на одном из пикников разработчиков. К сожалению, точный год пикника Момот не припомнил.

Квест-директор Павел Саско, в свою очередь, был удивлен тому, сколько времени было потрачено на поиск этой пасхалки. Постепенно разработчик даже терял надежду, что секрет будет кем-то найден. В самой Cyberpunk 2077 полно других тайн, начиная с момента ее выхода, а после обновления 2.0 их стало еще больше.

Ничуть не удивлюсь, если CD Projekt RED сохранит свою любовь к пасхалкам и в продолжении игры, которая находится на "веселой фазе" разработки. Ранее стали известны и некоторые другие интересные подробности о продолжении с кодовым названием Project Orion.


Комментарии

Ёшкин кот
Ёшкин кот1 апреля
Разработчики киберпанк сделали игру архивом своих фотографий
Flin
Flin11 марта
Project Orion
mederi
mederi9 марта
О как, не думал.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть