Для Dota 2 выпустили обновление

Для Dota 2 выпустили обновление


Valve выпустила обновление для популярной игры Dota 2. Теперь фанаты MOBA-жанра могут насладиться новыми возможностями, предоставленными разработчиками. В их распоряжении появились новые граффити, фразы колеса чата, смайлы и сокровищница с интересным содержимым.

Для любителей путешествовать по просторам Dota 2, радость заключается в том, что наборы на героев Disruptor, Dark Willow, Spectre, Chaos Knight, Doom, Earth Spirit, Underlord и Nyx Assassin теперь доступны для получения. Кроме того, Лаборатория «Доты», новая механика, добавляет свежие элементы игрового процесса. Теперь игроки могут захватывать цели, включать прозрачную мини-карту на середине экрана и наслаждаться более яркими полосками здоровья. Важно отметить, что целью может стать как вражеский или союзный герой, так и крипы.

Разработчики Valve обещают следить за реакцией игроков и продолжать улучшать функционал Лаборатории, постепенно добавляя новые и удаляя ненужные.


Комментарии

Flin
Flin11 марта
Valve обещают
mederi
mederi9 марта
пофимг

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть