Пользователь нашел намек на ПК-версию Unicorn Overlord


Компании Vanillaware и ATLUS официально подтвердили выход игры "Unicorn Overlord" для игровых платформ PS4, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Увы, информации о версии для ПК пока нет, однако недавно появилась интересная деталь, которая намекает на то, что, возможно, версия для Windows уже в разработке.

Один из пользователей на форуме ResetEra обнаружил на странице поддержки SEGA ссылку, которая сообщает о том, что "Unicorn Overlord" будет доступна и на Windows.

Этот же пользователь подметил, что все остальные игры на странице указывают платформы верно, а вот только "Unicorn Overlord" выделяется этой особенностью.

Вопрос заключается в том, является ли эта информация достоверной и была ли она случайно раскрыта SEGA до официального анонса, или же это просто человеческая ошибка, которая была замечена самыми преданными фанатами "Unicorn Overlord", которые даже просматривают страницы поддержки в поисках подробностей.

Сейчас сложно сказать, и нам остается только ждать подтверждения или опровержения от Atlus и Vanillaware.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу

Ubisoft намекает на финальное DLC для Assassin's Creed Shadows: "Чёрный прилив" грядет

Microsoft меняет стратегию эксклюзивности: Gears of War: E-Day без PS5

Сообщество Destiny 2 перегрузило серверы

Реструктуризация Xbox: планы по сокращениям и изменениям

Госдума отклонила законопроект об обязательной маркировке ИИ-контента

Анонсирован ранний доступ к сюжетке Modern Warfare 4 для предзаказчиков

Видео: 30 минут геймплея Fable от Playground Games


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2