Анонс ОБНОВЛЕНИЯ Barotrauma: новый ядовитый враг и изменения в системе лечения

Анонс ОБНОВЛЕНИЯ Barotrauma: новый ядовитый враг и изменения в системе лечения


Всем привет!

Прямо сейчас мы заняты разработкой свежего обновления для Barotrauma. Обновление выйдет во второй половине весны и затронет систему лечения. Мы частично переработали медицинские материалы: сценарии их использования стали понятнее, и теперь они играют более важную роль в прохождении кампании. Мы также добавили несколько новых проблем со здоровьем, которые разнообразят игру на более поздних этапах.

Ключевые моменты:

  • Изменен баланс опиатов для более четкого понимания вариантов их использования. Теперь они чаще вызывают зависимость и передозировку. Риск велик, но порой без них не обойтись.
  • Зараженная рана — новая проблема со здоровьем, следствие атак акульего тигра.
  • Теперь одного тюбика антибиотического клея хватает на несколько применений, а значит, вы можете вылечить несколько конечностей сразу. К тому же он пригодится при заражении ран.
  • Теперь деусицин лечит оглушение и прибавляет решительности. Отличное средство, которое выручит на последних этапах игры.
  • Теперь адреналин можно использовать и для лечения. Он стимулирует выброс адреналина, который нейтрализует действующее оглушение и некоторое время поддерживает пациента в сознании.
  • Теперь страданит и цианид можно использовать в борьбе с заражением паразитами, однако этот метод лечения — крайняя мера. После него вам, скорее всего, придется спасать пациента от отравления.

В обновлении также появится новое чудовище — ядостай, разновидность шипостая с ядовитыми шипами, которые вызывают отравление морбузином. Ядостай появляется на более поздних уровнях. Если на горизонте возник зеленый шипостай, будьте предельно осторожны. Вероятно, вскоре вам придется лечить членов экипажа от отравления.

Больше информации об улучшении системы лечения и ядостаях вы найдете в нашем блоге[barotraumagame.com] (только на английском). В ближайшие недели вас ждет порция анонсов — следите за новостями!


Комментарии

r-bayram
r-bayram3 марта
Анонс обновления

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть