В разработке находится ролевой экшн с драконами – Dragonkin: The Banished

youtube

В следующем году разработчики Warhammer: Chaosbane порадуют нас новой экшн-RPG под названием Dragonkin: The Banished, где нам предстоит спасти мир от четырех могущественных драконов.

Также на Nacon Connect 2024 студия Eko Software, известная созданием Warhammer: Chaosbane и How to Survive, представила свою новую игру - изометрическую экшн-RPG Dragonkin: The Banished.

В этой версии игры, которая поддерживает многопользовательский режим, нам предстоит путешествовать по опустошенному драконами миру, где придется улучшать здания в городе, искать новых жителей, выполнять квесты и собирать снаряжение.

В разработке находится ролевой экшн с драконами – Dragonkin: The Banished

Доступно будет четыре игровых персонажа: Варвар, способный замораживать врагов и наносить огромный урон с помощью топора и молота; Ведьма, использующая стихии воды и электричества и предпочитающая держаться подальше от врагов; Рыцарь, огненный воин, способный использовать атаки как в ближнем, так и в дальнем бою; Лучник, идеально подходящий для дальнего боя и создания ядовитых зон вокруг себя.

В игре также будет присутствовать древняя решетка, механика, позволяющая игрокам повышать уровень персонажа и делать его уникальным бойцом. Игрокам будут предоставлены различные способности и комбинации для их использования.

На консолях PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam) выход Dragonkin: The Banished ожидается в феврале 2025 года.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2