Добавить в Избранное

Аккаунт игры RuneScape в Twitter разбанили после блокировки из-за ошибки с возрастом

youtube

Несколько дней назад официальный аккаунт в Twitter игры RuneScape был заблокирован по необычной причине — модерация социальной сети посчитала, что его создал 8-летний ребёнок.

Дело в том, что при создании профиля в 2009 году игровая студия Jagex ввела дату запуска RuneScape — 2001 год — в качестве даты рождения. Но так как в Twitter требуется, чтобы пользователь был не моложе 13 лет, аккаунт RuneScape был заблокирован.

Однако блокировка не продолжалась долго, и в настоящий момент аккаунт RuneScape уже был восстановлен. Разработчикам пришлось предоставить определённые доказательства, чтобы вернуть аккаунт обратно.

В начале февраля 2024 года стало известно, что разработчики RuneScape были проданы за приблизительно 900 миллионов фунтов стерлингов. С 2012 года студия Jagex перешла из рук одного владельца к другому.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Nintendo: Взлет и Падение Акций на Волне Switch 2

Тодд Говард в Fallout 4: "It Just Works" в роли неубиваемого врага

[СЛУХ] Forza Horizon 6 выходит в мае этого года

Divinity: Новые подробности от Larian Studios

Дженнифер Хейл: Почему Mass Effect – это больше, чем игра

От Квестов к Стратегии: King Art Games Берется за Dawn of War 4

Коды в Роблокс Шар Смерти (Death Ball) на Январь 2025 — самоцветы, кристаллы и космические сферы

Ковка: Где найти магазин Гриба Fungi и какие товары в нем продаются


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2