Снапшот 24w09a добавил в Minecraft покраску для волчьей брони


Снапшот 24w09a для Java-версии песочницы Minecraft уже доступен, и мы можем оценить все изменения, которые произошли в игре. Команда разработчиков внесла множество изменений в интерфейс игры. Теперь панорама на заднем фоне стала размытой, заменив земляной фон, а также было изменено расположение клавиш на различных экранах.

Один из самых значительных изменений касается волчьей брони. Теперь она не только лучше защищает, но и имеет прочность, что может привести к ее поломке. Если на броне начинают появляться трещины, теперь можно восстановить ее с помощью щитков броненосца и покрасить.

Снапшот 24w09a добавил в Minecraft покраску для волчьей брони

Также в снапшоте 24w09a были внесены изменения в модели и текстуру болотных скелетов, известных также как Увязшие или Болотники. Теперь с них можно дропнуть два гриба. Кроме того, изменилось поведение ветровых зарядов, их радиус урона теперь не рандомизируется.

Произошло обновление версии датапаков до 33 и ресурспаков до 28. Стрелы с наконечниками, воткнутые в землю, больше не имеют эффекта. Из детенышей броненосцев перестали выпадать щитки. Устранен баг, из-за которого ветряные заряды никогда не исчезали.

Самым интересным изменением является замена NBT-тегов структурированными компонентами, что должно привести к улучшению производительности игры. Кроме того, был скорректирован синтаксис команд /give, /item, /loot и /clear.


Комментарии

r-bayram
r-bayram3 марта
Кофеирант

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть