Ubisoft обнародовала статистику Skull and Bones

Ubisoft обнародовала статистику Skull and Bones


Согласно издателю Ubisoft, пиратская игра Skull and Bones не может похвастаться огромной аудиторией игроков, но тем не менее удивляет "рекордной погруженностью" пользователей с запуском первого игрового сезона.

По информации компании Ubisoft, игроки Skull and Bones в проводят в среднем более четырех часов в день в мире пиратства. Этот показатель является вторым по величине дневным временем игры для Ubisoft со времен основания компании 37 лет назад. Ubisoft не разглашает, какая игра занимает первую строчку.

Касательно первого сезона, обновление Raging Tides предоставляет игрокам возможность сразиться с вымышленным пиратом лордом Филиппом Ла Песте и его кораблем La Potence в рамках глобального события. Игрокам предстоит побороться с этим злобным пиратом на его операционной базе в Ослепленном Бастионе.

На просторах моря игроки могут обнаружить новые военные суда, способные быть ограбленными, а также новые задания, в которых им придется противостоять морскому чудовищу Замахарибу. Кроме того, в игре был добавлен новый Smuggler Pass, включающий как бесплатный контент, такой как косметические предметы для кораблей, так и премиум-подписку, включающую еще больше косметических предметов и некоторую виртуальную валюту.

Несмотря на то, что Ubisoft предлагает всем игрокам восемь часов безвозмездной пробной версии, игра, как сообщается, не смогла собрать даже 1 миллион игроков. Кроме того, игра получила не самые лестные отзывы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть