Новый командир на дежурстве!

Новый командир на дежурстве!


Эй, дружище!

Мы только что вступили в новый год, и это значит, что пришло время взглянуть вперед, что это значит для Squad! Прежде всего, мы хотели бы познакомить вас с нашим новым продюсером: Арно Лебеснере. Арно был с нами некоторое время и тихо пинал наши задницы обратно в снаряжение, поэтому мы решили, что пришло время познакомиться и с ним.

О, и не волнуйтесь, ваш любимый БПЛА / продюсер Фил находится на станции.

Приветствую, отряды!

Меня зовут Арно «Арно» Лебеснерайс, продюсер Squad.

Хотя я могу быть новичком в OWI, я имею опыт игр от FIFA, Need For Speed, Dawn of War, Space Marine, вплоть до Company of Heroes. Что, конечно, приводит нас в отряд. Ну почему я здесь?

Причина, по которой я присоединился к группе, проста: OWI расширяется, а Фил играет все большую роль! Все еще наблюдая за Squad, он берет на себя более стратегическую роль в организации, и ему нужно было найти кого-то, кто возглавил бы развитие Squad.

Новый командир на дежурстве!

Мы оба работаем в тесном контакте, чтобы перевести Squad на следующий этап, так что будьте уверены, что вы все в одних и тех же хороших руках. Я всегда был фанатом FPS, но наша индустрия по-прежнему выпускает слишком много однотипных игр, и Squad - лишь одна из немногих раздвигающих границы. Поэтому я могу действительно сказать, что это большая честь присоединиться к Squad Community!

Я был занят, чтобы набрать скорость в прошлом году в Squad, который видел много обновлений: вход в бета-версию, первоначальный выпуск Commander, вертолеты взлетели, канадские вооруженные силы присоединились к бою, первая партия учебных пособий была выпустили, и мы даже увидели Territory Control, все назад… * проверяет записи * Это действительно был июнь ?! Это довольно большие ботинки, но я думаю, что команда справилась с задачей!

Новый командир на дежурстве!

В 2020 году мы хотим и дальше развивать этот импульс, и мы работаем над списком контента, начиная от обновлений качества жизни и заканчивая новым контентом. В течение следующих 11 месяцев мы хотим достичь частоты обновлений, которые улучшат игру в целом от оптимизации до новых фракций.

Но, прежде всего, я хотел бы сосредоточиться на том, чтобы связать множество пустых концов, которые в настоящее время все еще происходят в игре и мешают вашему игровому опыту. Это сбои, производительность, проблемы с геймплеем и другие улучшения качества жизни, которые необходимо выполнить.

С нетерпением жду этого года, я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы сделать Squad величайшей тактической FPS-игрой 2020 года. (И на многие годы вперед). Чтобы поддержать это видение, мы хотим представить:

  • Новые театры военных действий.
  • Новые фракции.
  • Новые инструменты для проведения мероприятий и конкурсов
  • Расширена поддержка моддинга, на которой построен Squad.
  • Укрепите и без того процветающее сообщество, чтобы оно могло продолжать перекрестное опыление контента.
  • Улучшайте наши игровые режимы, настраивайте и балансируйте наш контент, слушая ваши отзывы.

Хотя мы хотим предоставить все это на уровне совершенства, которого ожидают отряды за столь качественный титул, но для этого потребуется время. Мы сделаем все возможное, чтобы быть максимально прозрачными, и мы ценим ваше терпение, пока мы работаем над этим в течение всего года.

Новый командир на дежурстве!

В качестве ВАШЕГО участия, которое является одной из главных причин, почему Squad настолько невероятен, мы будем продолжать фокусироваться на разработке событий, соревнований и поддержки моддинга. Наша цель - продолжать расширять это участие, и мы хотим создать больше инструментов для поддержки этих усилий.

На этой ноте мы приветствуем грандиозные события и лиги, такие как Squad Community Cup, Squad World Championships, Here Come The Girls и Squad Charity League за то, что они так много возвращают сообществу с игрой, которую они любят!

Новый командир на дежурстве!

Наконец, для меня большая честь быть частью такой группы. За 16 лет работы в этой отрасли Squad буквально является лучшим сообществом во всем мире. Я встречал самых добрых игроков на серверах Squad, приветствуя новичков и желая рассказать друг другу о глубине игрового процесса.

Мы позаботимся о том, чтобы Squad продолжал доставлять контент ожидаемого качества для вашего удовольствия.

Увидимся на поле битвы, отряды.

Уволенный.

Алабама


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть