Nintendo подала в суд на создателей эмулятора Switch под названием Yuzu

Nintendo подала в суд на создателей эмулятора Switch под названием Yuzu

28 фев. 2024

Компания Nintendo вновь ведет активную борьбу против талантливых энтузиастов и игроков. На этот раз она решила применить судебное воздействие и подала иск на создателей эмулятора Switch, известного под названием Yuzu.

В заявлении Nintendo указано, что технология Yuzu "незаконно обходит программное шифрование Nintendo и способствует распространению пиратского контента".

Nintendo подала в суд на создателей эмулятора Switch под названием Yuzu

По их утверждениям, до официального выпуска игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom было скачано более 1 миллиона копий игры. В это же время поддержка команды Team Yuzu на платформе Patreon увеличилась вдвое.

В итоге Nintendo настаивает на возмещении ущерба, который, по их мнению, был причинен предполагаемым нарушениям, а также на отключении самого эмулятора Team Yuzu.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Спустя 20 лет MMO Guild Wars: Reforged получила масштабное обновление — фанаты в восторге

Съёмки третьего сезона Fallout стартуют летом 2026 года

Сенсация Expedition 33: Актёры требуют новых номинаций на The Game Awards

Warner Bros. почти продана Netflix — скоро состоятся финальные переговоры

Wuque Studio представила Nama — механическую клавиатуру с «часами» и весом до 8,6 кг

Assetto Corsa Evo получила обнову 0.4, которую игроки тепло приняли

AMD подняла цены на свои процессоры, и Intel вскоре может последовать ее примеру

В VK Play появилась синхронизация библиотеки со Steam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2