Tekken 8 разошлась тиражом в 2 миллиона копий


Файтинг Tekken 8 от компании Bandai Namco пользуется большим успехом. Всего за один месяц этот проект продался в количестве двух миллионов копий.

В январе игра появилась на консолях PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК и была высоко оценена игроками, получив 90 баллов из 100 на OpenCritic. На Steam максимальное количество онлайн-игроков достигло почти 50 тысяч человек.

В настоящее время Tekken 8 доступен в магазине Steam по цене 4199 рублей за стандартное издание, 5999 рублей за Deluxe Edition и 6599 рублей за Ultimate Edition. Также игроки имеют возможность бесплатно скачать демоверсию игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

✞ ГРЕШНИК_71 ✞ 27 фев. 2024
Специфический жанр

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Crimson Desert: Прохождение квеста «Запечатанный в камне»

Разрабы Splitgate работают над шутером с элементами перемещения, похожим на Titanfall

Crimson Desert — Гайд на лучшие навыки и умения

Из российского App Store удалили ряд популярных VPN-клиентов

Пациент с имплантами Neuralink играет в Warcraft силой мысли

Разработчик GreedFall, как и три другие студии NACON, подали заявление на банкротство

Внутренние подробности разработки MMORPG New World от Дэвида Маккензи

Как и чем быстро лечиться и восстанавливать здоровье в Crimson Desert?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2