Команда 9Pandas прошла на PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2

Команда 9Pandas прошла на PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2

25 фев. 2024

В последнем отборочном этапе PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike из европейского региона определился последний участник. Команда под названием 9Pandas уверенно заняла последний слот на RMR Decider.

В борьбе за место на грядущем мейджоре участвовали такие именитые команды, как Guild Eagles, Astralis, GamerLegion, Fnatic, 9Pandas и BetBoom Team. Вначале эти команды сыграли матчи между собой, а затем победители встретились в решающем поединке. В итоге "панды" одолели GamerLegion со счетом 2:1 и одержали победу.

ПGL Major Copenhagen 2024 запланирован на период с 17 по 31 марта. В турнире примут участие 24 коллектива, которые будут бороться не только за призовой фонд в размере 1,250 млн долларов, но и за рейтинговые очки. Победитель также получит слот на BLAST Premier World Final. Кроме того, уже 26 февраля стартует RMR-турнир для Азиатско-Тихоокеанского региона, где будут выбраны еще две команды-участницы.

Команда 9Pandas прошла на PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2