EA опубликовала детали последнего обновления Battlefield 2042 перед седьмым сезоном

EA опубликовала детали последнего обновления Battlefield 2042 перед седьмым сезоном


На пороге очередное грандиозное обновление для шутера Battlefield 2042. Версия 6.4.0 намечена на 28 февраля и порадует фанатов всеми своими невероятными деталями. Это будет последнее обновление перед долгожданным стартом седьмого сезона в мартовские дни. В связи с этим Electronic Arts поделилась подробностями обновления.

Особое внимание было уделено интерфейсу игры, который будет обогащен множеством новых функций, учитывающих пожелания и требования игроков. Одно из самых восторженных нововведений — возможность более ясно видеть направление своего персонажа, находясь на воздушном транспорте. Эта функция вдохновлена предыдущими играми из серии и действительно улучшит геймплей. В дополнение к этому, в патче появится событие «Директива „Архангел“», которое будет доступно на двух новых картах.

Кроме изменений в пользовательском интерфейсе, игроки также ожидают технические улучшения. Команда разработчиков приложила все усилия, чтобы повысить стабильность игры и сделать ее еще лучше в области искусственного интеллекта персонажей. Все остальные детали обновления можно узнать, перейдя по соответствующей ссылке.

Важно отметить, что до этого Electronic Arts уже делало отчеты о статистике игры Battlefield 2042. Ответив на любопытство фанатов, они сообщили, что внутриигровые сражения уже проведены в 763 миллионах матчей, а еженедельные миссии завершены целых 387 миллионов раз. И, что немаловажно, новая часть игры ожидается не раньше 2025 года.


Комментарии

Red
Red25 февраля
Сколько можно мучать эту серию
duble_b ★
duble_b ★24 февраля
бф 2042 не лучшая игра конечно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть