Создатель карты Mirage для Counter Strike поделился, что жалеет о её продаже

Создатель карты Mirage для Counter Strike поделился, что жалеет о её продаже


Майкл Халл, профессиональный разработчик карты Mirage для игр Counter-Strike: Global Offensive и Counter-Strike 2, признался, что сожалеет о том, что отдал свое творение в руки компании Valve.

Он отметил, что в прошлом не мог предвидеть огромного успеха этих мультиплеерных шутеров и, будь у него такая возможность, он бы никогда не согласился на продажу своей карты. При этом он отметил, что условия сделки были очень выгодными, но позднее замечены изменения, которые ему не нравятся.

Особенно автор карты не удовлетворен изменениями на точке "А" и элементами, которые влияют на стиль игры пользователей. Несмотря на это, он выразил благодарность своей работе на Mirage.

Многие поклонники игр в свою очередь высоко оценили качество этой карты и выразили признательность автору за его работу. Однако некоторые полагают, что Халл поступил правильно, продавая свою карту компании Valve.

В настоящее время Майкл Халл работает в студии MachineGames в качестве старшего разработчика уровней, где занимается проектом Indiana Jones and the Great Circle.


Комментарии

Alek Wind
Alek Wind17 февраля
КС, бессмертная игра!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть