Слух о выходе Starfield на Playstation 5 оказался ложным


Некоторое время назад несколько внутренних источников начали обсуждать возможность выхода игры Starfield от Microsoft на PlayStation. Считалось, что после выпуска дополнения Shattered Space для Xbox Series и ПК, игра будет портирована на PlayStation 5. Однако эти предположения могут оказаться ошибочными.

Блогер с ником NateTheHate, один из тех, кто информировал о возможном релизе Starfield на PlayStation, теперь отзывает свои слова. В новом сообщении в Твиттере он заявил, что перепроверил информацию и выяснил, что она ложная. Блогер не стал удалять предыдущий пост, но приносит извинения всем, кого ненароком ввел в заблуждение.

Однако, информация о том, что Microsoft планирует выпускать ряд игр для нескольких платформ, остается достоверной. Официальные подробности мы, скорее всего, узнаем на предстоящей презентации Xbox. Как утверждает Хэндерсон, пока что компания приняла решение только о Hi-Fi Rush и Sea of Thieves.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Resident Evil Requiem разошлась тиражом в 6 млн копий и стала самой продаваемой игрой в серии

На компьютерах с Windows 11 появится «режим Xbox» — в некоторых регионах уже в апреле

Оружие и апгрейды в Resident Evil Requiem — гайд по лучшим

Поклонники просят Bethesda увековечить память Camelworks в TES VI

Хидэки Камия о Resident Evil: без страха и с акцентом на головоломки

"Clair Obscur: Expedition 33" диктует правила: автор комикса меняет название!

В iFixit разобрали MacBook Neo — ему поставили 6/10 по ремонтопригодности

Обзор боссов Crimson Desert: испытания в открытом мире Пайвел


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2