Предварительная загрузка доступна для владельцев раннего доступа

Предварительная загрузка доступна для владельцев раннего доступа


Предварительная загрузка
Days of War 2.0 выйдет в релиз завтра, но если у вас есть игра, вы можете предварительно загрузить 95% прямо сейчас, просто установите игру. Доступ будет закрыт до завтра, релиз начнется в полдень для нас в Нью-Йорке или вечером в ЕС.

Дорожная карта Как мы уже говорили ранее, этот релиз только начало следующего этапа в дни войны. В эти выходные мы выпустим обновленную дорожную карту по функциям и контенту, чтобы дать вам представление о том, над чем мы работаем и где мы хотим взять игру. Мы также будем надеяться, что сообщество поможет сообщить эту дорожную карту. Редактор карт Редактор карт в ожидании релиза на панели запуска Epic Games, мы объявим здесь, когда он выйдет в эфир. Тем временем посетите вики [daysofwar.gamepedia.com] и загрузите UE4.20.3, чтобы получить преимущество.

Раздача фигурок в действии
Вы все еще можете ввести нашу бесплатную раздачу фигурок здесь: https://gleam.io/5w0J9/days-of-war-limited-edition-action-figure-giveaway

Сообщества Дней войны

Официальный дискорд Discord.gg/daysofwar

Конкурентное сообщество: https://discord.gg/47mdseC
Сообщество моддинга: https://discord.gg/R8xymtc
Сообщество Великобритании: https://discord.gg/amar5aa
Датский, Бельгия, Нидерланды Сообщества: https://discord.gg / fWGZWnX
Французское сообщество: https://discord.gg/XdVTV6n | http://www.dowfrance.com/
Немецкое сообщество:https://discord.gg/es44uDz
Сообщество Океании: https://discord.gg/Amyx6RP
Польское сообщество: https://discord.gg/zkM8ATu
Испанское сообщество: https://discord.gg/efYt9r3

Отчет об ошибках

Наконец, пока игра работает лучше, чем когда-либо, но мы все еще ожидаем несколько ошибок и исправлений в течение следующих нескольких дней. Пожалуйста, будьте терпеливы с нами, пока мы исправляем ошибки, и, пожалуйста, используйте форумы Steam для отправки сообщений об ошибках (в главном меню игры есть ссылка).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть