Добавить в Избранное

Разрабы Skull and Bones делятся первым дневником о разработке игры

youtube

Ubisoft представила первый видеожурнал разработчиков игры "Skull and Bones", посвященный процессу создания пиратского мира игры командой разработчиков из Сингапура. Видео, очевидно, связано с предстоящим релизом проекта.

Напомним, что с 8 по 11 февраля все желающие смогут попробовать игру в рамках открытого бета-тестирования. Весь прогресс, достигнутый игроками в бета-версии, будет сохранен и перенесен в официальную версию игры. Также участники бета-теста получат уникальные награды и трофеи, такие как пушка, различные косметические предметы и лемур в качестве питомца.

Выход игры "Skull and Bones" запланирован на 16 февраля 2024 года. Компания Ubisoft ранее демонстрировала геймплей и эндгейм контент, а также рассказывала о планах на развитие "Skull and Bones" на протяжении года.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Компания Ubisoft сообщила о значительном росте и превзошла ожидания в финансовом отчете

WWE 2K26 расширяет Остров, добавляя новые многопользовательские возможности

Будущее консолей под вопросом: дефицит чипов и бум ИИ задерживают новинки

Майкл Скотт в Fallout 4: Офисный гений среди пустошей

Разработчики «Русов против Ящеров» выпустят симулятор «МурЗавод» с котами-работягами

Blizzard вновь дарит любовь: Loverwatch снова доступен

Red Bull выпустила журнал со встроенным «Тетрисом» GamePop GP-1

Opera запустила сайт, где можно посмотреть все этапы развития интернета


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2