Для Genshin Impact было выпущено крупное обновление


HoYoVerse выпустили обновление версии 4.4 для игры Genshin Impact. Одними из ключевых новшеств стали новые локации в Ли Юэ - Верхнее ущелье Чэньюй, Южные холмы Чэньюй и гора Лайсинь. В этих местах также добавлены новые возможности для рыбалки и появились Лучистые кристаллы. Большое внимание было уделено обновлению персонажей, в результате чего в игру были добавлены Сянь Юнь - пятизвездочная анемо-героиня, и Ка Мин - четырехзвездочный пиро-герой. Кроме того, персонажам Гань Юй, Шэнь Хэ и Син Цю доступны новые костюмы - по одному для каждого из них.

Для Genshin Impact было выпущено крупное обновление

Также в обновление были включены новые легендарные задания и задания мира. Например, для получения доступа к квесту Сянь Юнь "Вольный Журавль. Глава I: Тысяча лунных миль" необходимо достичь ранга приключений 40 и выше. Новое обновление включает также новых противников и другие изменения - полный список можно найти на официальном сайте Genshin Impact.

Также был показан ролик "Сянь Юнь: Звезды и луна над облаками". Ранее мы узнавали историю героини, а теперь можем увидеть ее основные способности. Она способна ускорять членов команды и исцелять их, а также проводить сильные заряженные атаки, расходуя свою выносливость.


Комментарии

semen_spb
semen_spb1 февраля
Прикольно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть