С момента релиза Hogwarts Legacy разошлась тиражом более чем 24 миллиона копий


9 января разработчики игры Hogwarts Legacy объявили, что с момента выхода игра разошлась тиражом в 22 миллиона копий, включая два миллиона продаж за декабрьские праздники. Значит, игроки не только впитывали атмосферу мира Джоан Роулинг во время январских каникул, но и продолжали приобретать игру. Согласно отчету Variety, продажи Hogwarts Legacy уже достигли 24 миллионов копий.

Две серии, от которых конгломерат WB Discovery получил больше всего прибыли в 2023 году — это Mortal Kombat, новый выпуск которой, Mortal Kombat 1, купили более трёх миллионов раз с момента релиза, и «Гарри Поттер». Релиз Hogwarts Legacy в феврале 2023 года оказался невероятно успешным — и продажи игры уже превысили 24 млн копий, — говорится в их сообщении.

К слову, разработчики уже пообещали перенести эксклюзивный контент с PlayStation на другие игровые платформы. Это произойдет летом, когда для Hogwarts Legacy выйдет крупное обновление.


Комментарии

Tambov_volk
Tambov_volk27 января
норм так то

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть