Horizon Forbidden West Complete Edition выйдет на PC 21 марта

Horizon Forbidden West Complete Edition выйдет на PC 21 марта


Готовы ли вы продолжить эпическое приключение Элой на ПК? 21 марта вы сможете исследовать Запретный Запад, сразиться с впечатляющими машинами и встретиться с новыми племенами. Horizon Forbidden West — любимое продолжение получившей признание критиков игры Horizon Zero Dawn от Guerrilla, и в это полное издание для ПК также входит расширение Burning Shores, которое продолжает путешествие Элой и переносит игроков на коварный вулканический архипелаг после завершения основного квеста.

Сегодня мы рады сообщить, что версия Horizon Forbidden West Complete Edition для ПК теперь доступна для предварительной покупки с бонусным контентом, в том числе:

  • Костюм Блэктайда и Лук Блэктайда* (доступны только при предварительной покупке)
  • Костюм Норы Наследия и Копье Норы* (доступно только при привязке вашей учетной записи Steam к PlayStation Network)
  • 2 особых костюма (элитная Карха Бегемот и элитная Нора Гром)
  • 2 особых вида оружия (короткий лук Карха Бегемота и громовая праща Норы)
  • Внутриигровой пакет ресурсов, включающий боеприпасы, зелья и дорожные наборы.
  • Внутриигровая ударная часть машины Apex Clawstrider
  • Эксклюзивная поза в фоторежиме и раскраска лица

Horizon Forbidden West Complete Edition для ПК отличается разблокированной частотой кадров, настраиваемыми настройками графики и широким спектром технологий повышения производительности, включая масштабирование NVIDIA DLSS 3 и генерацию кадров. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS. Для игроков с высокопроизводительным оборудованием и дополнительным запасом мощности также доступна технология NVIDIA DLAA для улучшения изображения. В игре используется DirectStorage для быстрой загрузки на ПК.

В своем путешествии по постапокалиптическому миру Horizon далекого будущего вы откроете для себя множество детально проработанных локаций, включая густые леса, затонувшие города, обширные пустыни и впечатляющие горные хребты. Благодаря сверхширокой поддержке вы сможете любоваться панорамой. Геймплей поддерживается в сверхшироком разрешении 21:9, сверхширокоугольном 32:9 и даже 48:9 с совместимостью для конфигураций с тремя мониторами.

Horizon Forbidden West Complete Edition выйдет на PC 21 марта

Полностью настраиваемое управление мышью и клавиатурой позволит вам путешествовать по Запретному Западу и сражаться со свирепыми машинами на своем ПК так, как вы этого хотите. В игре также реализована обширная поддержка контроллеров, включая поддержку ввода Steam для переназначения и настройки периферийных устройств по вашему вкусу. Используйте контроллер PlayStation DualSense, чтобы получить максимальное погружение, с адаптивными триггерами, которые позволяют вам чувствовать натяжение тетивы вашего лука, и тактильной обратной связью, которая заставляет вас чувствовать удар, когда вы участвуете в рукопашном бою.


Комментарии

Tambov_volk
Tambov_volk27 января
отлично

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть