Код от витрины с дробовиком в Alan Wake 2

Код от витрины с дробовиком в Alan Wake 2


В данном руководстве вы узнаете, где найти код для открытия витрины с дробовиком в игре Alan Wake 2.

В игре Alan Wake 2 дробовик является коллекционным оружием, которое необходимо для достижения цели «Во всеоружии». Вы можете получить его, играя во вторую главу Саги. Данный вид оружия мощнее пистолета и идеально подходит для силовых схваток с противниками. Получить его не так просто, но мы поможем вам справиться с этой задачей.

Код от витрины с дробовиком в Alan Wake 2Место расположения дробовика
Оружие спрятано в магазине, находящемся на озере Колдрон. Вы получите доступ к данной локации после возвращения из Брайт Фоллса. Однако получить доступ к дробовику просто так не получится. Сначала вам следует исследовать окружение рядом с запертой дверью, расположенной на задней части здания, и найти культиста. Он будет нападать на вас, а в конечном итоге позволит вам проникнуть в нужную комнату.

На стене в витрине будет размещен нужный дробовик. Однако вам не удастся просто взять его — оружие защищено кодовым замком. Чтобы найти код, вам следует изучить записку, прикрепленную к деревянной раме, где написано, что вам нужно обратиться к Леди Фортуне и задать ей вопрос.

Код от витрины с дробовиком в Alan Wake 2Код
Когда вы подойдете к кассе, вы заметите блокнот со списком различных кодов. Однако не стоит радоваться заранее, так как ни один из них не подходит. Однако, рядом с блокнотом вы найдете билет от «Вашингтонской Лотереи». Цифры кодов, указанные в блокноте, соответствуют цифрам на билете. Подключив логику, вы можете определить следующий набор чисел. Таким образом, полученный код будет «739».

Обратите внимание, что число может отличаться, если вы выбрали уровень сложности, отличный от «Обычного». Зная, как расшифровать код, вам будет довольно просто открыть витрину и получить дробовик.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть