В Избранное

Ubisoft представила свежий трейлер For Honor

youtube

Ubisoft радует нас новым трейлером For Honor. В этом видео был представлен новый персонаж - Варяг, принадлежащий к фракции викингов, который появится в игре 1 февраля вместе с обновлением четвёртого сезона седьмого года поддержки.

В ролике мы можем видеть Варяга, полностью облачённого в броню, который ведёт свою толпу соратников в бой. Его тело покрыто кольчугой, а толстые сапоги позволяют ему маршировать даже в заснеженных условиях - Варяг прибыл "из холодного тумана". Боец вооружен топором и щитом, чья форма напоминает о Нормандской войне.

Ранее в For Honor появлялось множество других доступных игрокам персонажей. Например, была воительница с булавой и щитом, а также дерзкая и азартная пиратка. Игроки выразили уважение Ubisoft за то, что компания продолжает обновлять For Honor, несмотря на относительно низкую популярность.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

GTA 6: Искусственный интеллект – невидимый помощник в создании шедевра?

Genshin Impact: Мити и Валерий — новые герои обновления 7.2, которое выйдет 4 ноября

Arkane Studios может перейти к Ubisoft или другому покупателю

Final Fantasy XIV: Evercold — масштабное дополнение с датой релиза и бонусами предзаказа

В Chrome Canary появилось меню поиска настроек и закладок

Неожиданная доброта от Steam Support: История, которая тронула реддиторов

Кинопремьеры декабря в СНГ: «Дюна» против «Мстителей» – кто кого?

Разрабы Dead by Daylight проливают свет на скандал с подарками для стримера


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2