С Лунным Новым Годом

С Лунным Новым Годом


Ахой, Следопыт,
С Новым Годом!

Чтобы начать новый год, мы выпустим новый патч в конце следующей недели для ПК и Xbox. Он будет содержать ряд различных исправлений ошибок, улучшений QoL и настроек баланса в том же духе, что и обновление с прошлого декабря.

Самым большим изменением, которое увидят игроки в этом обновлении, является снижение максимального уровня игрока со 150 до 120 . Мы хотели заранее уведомить сообщество об этом конкретном изменении, поскольку это довольно большой сдвиг в том, как персонажи игроков будут испытывать ATLAS.

Все игроки, поднявшие персонажа до уровня выше 120, должны ожидать, что уровни этих персонажей будут снижены до уровня 120, и всем персонажам (независимо от уровня) будут автоматически сбрасываться их очки умений бесплатно. Таким образом, игроки должны будут переназначить свои очки навыков при входе в систему после выхода обновления на следующей неделе.

Мы поделимся с вами остальными заметками о патче, как только он выйдет на следующей неделе. В то же время мы дадим 2-кратную ставку за очки опыта и сбор урожая в эти выходные, и эти ставки будут продолжать оставаться активными, пока мы продолжаем изучать дополнительные изменения в получении опыта, сборе ресурсов и повышении уровня в целом.

До следующей недели!

Счастливого плавания,

Grapeshot Games


Для последней рассылки о #playATLAS внимательно следите за этой информацией.

Natter n 'chatter on Discord: https://discord.gg/playatlas
Слушайте, слушайте в Твиттере: https://twitter.com/sailtheatlas
Посмотрите, как мы играем на Twitch: http://twitch.tv/sailtheatlas.
Плюс, вы можете объединиться с нами, Пираты в Facebook: https://www.facebook.com/playatlasgame


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть