Добавить в Избранное

Новый трейлер Dragon’s Dogma 2 разрабы посвятили редактору персонажей

youtube

Новый трейлер Dragon’s Dogma 2, разработанный совместно IGN и Capcom, посвящен редактору персонажей игры. Вторая часть предлагает игрокам более глубокий и детализированный процесс создания главного героя по сравнению с первой частью, Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Редактор включает широкий набор настроек и предустановленных вариантов тел и голов, которые можно настроить по своему вкусу.

В Dragon’s Dogma 2 игроки смогут играть за персонажей-антропоморфных кошек. Разработчики акцентировали внимание на изучении реальных типов окрасов и цветов кошачьих, чтобы достичь желаемого уровня разнообразия.

Игра Dragon’s Dogma 2 будет доступна для игры с 22 марта 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Den 22 янв. 2024
Не впечатлен

Содержание

В начало
Комментарии

Bloomberg: Sony перестанет выпускать свои одиночные игры на ПК

Subnautica 2 — как получить все адаптации

Capcom поблагодарила фанатов за рекордные продажи игр

Гайд Subnautica 2- как найти и использовать Атакамит

В Москве пройдет конференция разработчиков видеоигр после 11 лет перерыва

Samsung представила Odyssey G8 G80HS — первый игровой 6K монитор

Subnautica 2 возглавила мировой рейтинг продаж Steam

Уэйд Розен о будущем игровых проектов Atari


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2