Для Battlefield 2042 выйдет небольшой хотфикс уже 16 января

Для Battlefield 2042 выйдет небольшой хотфикс уже 16 января


Компания DICE объявила, что Battlefield 2042 получит небольшое обновление 16 января. Это обновление исправит несколько мелких проблем и расширит выбор техники на некоторых картах. В списке исправлений включены следующие изменения:

  • YUV-2 Pondhawk будет доступен в режимах «Завоевание», «Превосходство в воздухе» и «Превосходство на суше» в Battlefield Portal в качестве лёгкой боевой машины.
  • F-35E Panther больше не будет изменять свои лётные характеристики сразу после активации вертикального взлёта и посадки, если игрок использует дополнительные периферийные устройства вместе с клавиатурой и мышью.
  • F-35E Panther и SU-57 Felon теперь будут иметь одинаковую чувствительность при управлении при помощи дополнительных периферийных устройств и подключённой мыши и клавиатуры.

Следующее большое обновление планируется в рамках шестого сезона шутера. Ожидается, что оно состоится 30 января и 6 февраля. Седьмой сезон игры стартует в марте.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть