В новом видеоролике по Genshin Impact показали особенности ювелирной техники филигрань


Разработчики игры Genshin Impact продолжают знакомить свою аудиторию с древними китайскими традициями и искусством. Последнее видео было посвящено филиграни, искусству создавать украшения с использованием тонкой золотой, серебряной или медной проволоки.

В этом волшебном мире можно встретить множество красивых сокровищ, будь то изысканные золотые украшения или возвышающиеся в небе дворцы. Однако самое впечатляющее - это смелость и талант духа, который создает такие чудеса.

В декабре 2023 года аудитория познакомилась с искусством резьбы по яичной скорлупе, а ранее были представлены техники создания картин из соломы и вышивки. Кроме того, недавно компания miHoYo опубликовала обзорный трейлер новой героини Шеврёз, которую можно получить в игре.

Наконец, всего несколько дней назад разработчики выпустили музыкальное видео, посвященное совместному проекту с китайским музеем.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть