Лунный Новый Год!

Лунный Новый Год!


С Новым Лунным Годом! Чтобы отпраздновать это событие, мы добавили несколько новых предметов в магазин предметов Steam.

Во-первых, во время празднования Нового года по Лунному календарю каждый сможет изготовить набор бросаемых петард, чтобы сделать ракетку. Традиционно отправляясь отпугивать злых духов, многие люди отправляли их, открывая входную дверь, прежде чем они выходили. Мы почему-то сомневаемся, что это отпугнет специализированного домика, но вы можете попробовать!
Новогодний гонг Очень большой, очень громкий гонг. Вы можете ударить по нему или выстрелить, и даже воспроизводить на нем музыку, так как нота меняется в зависимости от места удара.
Крысиная маска Для празднования года крысы мы создали красивую бронзовую и золотую крысиную маску. Подобно маске дракона прошлых лет, она заменяет головной убор волка.Лунный Новый Год!Лунный Новый Год!
ФейерверкМы добавили три стиля фейерверков, которые входят в два разных пакета. Пакет Small Fireworks содержит фейерверки в стиле римских свечей и вулканов, но если он для вас не слишком велик и громок, мы добавили пакет Large Fireworks, который содержит оболочки в стиле минометов, которые создают огромные цветные звездные вспышки в небе и их можно увидеть на многих миль. В дополнение к 5 различным цветам, пакет «Большой фейерверк» также содержит раствор в стиле шампанского, который создает самый большой и впечатляющий показ пиротехники.

В дополнение к новинкам этого года, мы добавили два предмета из прошлогодней продажи обратно в магазин предметов, Дверной дверной молоточек Дракона и Китайский фонарик

Igniter - это новая сущность ввода-вывода, которую вы можете использовать, чтобы зажечь близлежащие предметы - в том числе фейерверки, костры, печи, фонари, невзорвавшиеся гранаты Бикана и заряды ранцев. При включенном зажигании зажигатель автоматически начнет распылять искры, зажигая все, что находится в радиусе, до которого он виден. Используйте их для подключения удаленных фейерверков! Лунный Новый Год!Лунный Новый Год!Как и в случае с Tesla Coil, Igniter получает урон, пока он работает, поэтому вы не сможете запускать его вечно без ремонта. Подобный элемент обычно выпускается в обновлении в начале месяца, а не в событии, но мы чувствовали, что Воспламенитель был бы действительно полезен для запуска фейерверков, поэтому мы перенесли его в это обновление.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть