Разрабы Genshin Impact продемонстрировали трейлер с отважной командиршей Шеврёз


HoYoVerse поделилась видео, посвященном Шеврёз - новой героине, которая уже появилась в предыдущем ролике, где угрожала мушкетом одному из персонажей. Теперь у нас есть возможность узнать больше о смелой командирше.

Шеврёз руководит "Особым патрулем" - самой непокорной организацией Дворца Мермония. Она владеет огнестрельным оружием, но использует его только для защиты справедливости. Героиня предпочитает жирную и сладкую пищу, которая дарит ей энергию и хорошее настроение. В свободное время она наслаждается чтением криминальных романов.

Английскую версию Шеврёз озвучивает Эрика Линдбек (Чёрная кошка в "Человек-паук 2" от Marvel). Пользователи поделились разными мнениями о новой героине: некоторые считают, что ее нужно контролировать властями Фонтейна, в то время как другие поддерживают ее стремление защищать свой регион, даже если приходится использовать жестокие методы.

Среди особых навыков Шеврёз можно отметить быстрые выстрелы с уроном по области, фиксацию на цели и использование Клинка бурных вод с нанесением Пиро-урона. Ранее в Genshin Impact состоялось крупное обновление 4.3.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть