Разрабы Phasmophobia поделились своими планами по развитию игры

Разрабы Phasmophobia поделились своими планами по развитию игры


Разработчики мультиплеерного хоррора Phasmophobia раскрыли свои планы на будущее игры в 2024 году. В этом году она намерена выйти на консолях PlayStation 5 и Xbox Series, а также официально покинуть режим раннего доступа.

Но перед этим игроков ожидает серия обновлений. В версии 0.9 планируется улучшить освещение, переработать магазин и внести правки в прогрессирование персонажей. В версии 0.10 мы увидим появление звукозаписывающей аппаратуры, новых заданий и изменений в системе получения наград. Перед окончательным выходом из режима раннего доступа намечен патч 0.11, в котором будут добавлены новые модели и анимации персонажей, а также возможность настройки внешности.

А статус 1.0 будет означать полноценный релиз, в рамках которого будут пересмотрены механика охоты, добавлены новые модели призраков, варианты взаимодействия и многое другое. Но разработчики не останавливаются на этом: фанаты могут ждать еще больше гаджетов, локаций и призраков в будущем.

На дорожной карте указаны также и другие новинки, которые будут выпускаться по мере готовности. Включая не только консольные версии, но и обновления старых карт, исправления ошибок, оптимизации и другие моменты.

Разрабы Phasmophobia поделились своими планами по развитию игры


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть