Добавить в Избранное

В Dragons Dogma 2 разрабы стараются реализовать много интересных идей

youtube

Хидэаки Ицуно, геймдиректор Dragon’s Dogma 2 из Capcom, обратился к фанатам первой части игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen с извинениями за задержку с выпуском продолжения. Он выразил благодарность поклонникам за их поддержку, которая внесла значительный вклад в создание сиквела.

Dragonʼs Dogma 2 обещает быть еще более масштабным и эпическим приключением, по сравнению с предыдущей игрой, предлагая мир в два раза большего размера. Разработка сиквела требовала множество усилий и времени. Разработчики проводили долгие рабочие сессии, обсуждая идеи.

Ицуно отметил, что некоторые из самых оригинальных и забавных идей появились у команды только поздно ночью. Они стремились воплотить как можно больше этих идей в Dragonʼs Dogma 2, не обращая внимания на их потенциальное абсурдное впечатление.

Выход игры Dragonʼs Dogma 2 запланирован на 22 марта 2024 года. Она будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Это будет первая игра от Capcom, которая стоит 70 долларов..


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

На ПК и консолях состоялся релиз Crimson Desert — масштабной экшен-RPG от Pearl Abyss

Джун Такеучи поблагодарил фанатов Resident Evil за тридцать лет поддержки

[СЛУХ] Стив Остин и Лив Морган появятся в Fortnite

Subnautica 2 выйдет в раннем доступе уже в мае 2026 года

Обновление Crimson Desert: улучшения в геймплее и исправления багов

Моддер собирается воссоздать Baldur's Gate 1 в третьей части в виде кастомной кампании

Релиз Crimson Desert привлек огромное количество зрителей на Twitch и Steam

Илон Маск запускает фабрику TeraFab для производства микрочипов нового поколения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2