War Thunder: Обновление 2.33.0.50


  • Звуки пролёта ПТУР и НУРС мимо игрока скорректированы таким образом, чтобы менее походили на пролёты реактивных самолётов, а также звучали более характерно.
  • В миссии «[Превосходство #1] Моздок» из доступной для игры области исключены квадраты А1-А2 и частично B1-B2, которые позволяли из укрытий контролировать северную точку возрождения.
  • Во всех миссиях локации «Пески Синая» игровая область смещена влево, чтобы исключить из неё холмистую часть, которая позволяла из укрытий контролировать большую часть карты и точки возрождения.
  • Все миссии локации «Пески Синая» в Танковых аркадных боях теперь используют то же расположение точек захвата и возрождений, что и реалистичные / симуляторные бои.
  • J-9 — убраны артефакты при виде из кокпита.
  • SMS Sachsen — исправлена развертка камуфляжа.
  • Улучшен повторный захват цели ПАРГСН после кратковременного срыва наведения.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Анонсирована Call of Duty: Modern Warfare 4 — дебютный трейлер и первые подробности

Forza Horizon 6: Как получить Autozam AZ-1

Steam сообщил об использовании ИИ в новой Tomb Raider

Марк Дарра о заимствовании стратегий кино в играх

007 First Light — как найти все открытки в игре

Persona 6: Возможный релиз в 2027 году и новые детали

Биологическая Эмаль существ в Subnautica 2: где найти и зачем она нужна

Vivarium на Xbox и PC: дебют в 2027 году


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2