Как скачать и установить русификатор для Ready or Not

Как скачать и установить русификатор для Ready or Not


Демонстрируем процесс загрузки и установки русификатора для игры Ready or Not, который обеспечивает локализацию всей игры на русский язык.

Ready or Not - настоящее открытие для поклонников тактических шутеров от первого лица. Игра поразительно точно симулирует реальные операции спецназа в городских условиях. Освобождение заложников, предотвращение взрывов, ликвидация опасных террористов - это лишь некоторые из множества действий.

Однако возникает проблема - в игре отсутствует русский перевод. Даже после того, как проект вышел из раннего доступа Steam, разработчики так и не выпустили официальную локализацию на русский язык. Возникает вопрос: существует ли русификатор, который позволит играть в Ready or Not на русском языке? Ответ - да!

Есть надежда на то, что разработчики выпустят официальный русификатор, так как сама команда VOID Interactive намекала на это. Однако, точная дата выпуска пока неизвестна, поскольку в данный момент разработчики заняты исправлением ошибок и доработкой игры до совершенства.

К счастью, вы можете скачать фанатский перевод, который осуществлен при помощи искусственного интеллекта. Существуют несколько таких переводов, самыми популярными из которых являются переводы от {Wulf84} и {Team RIG}. Вот ссылки для скачивания:

Для установки русификатора от {Wulf84} распакуйте архив. Затем скопируйте файл "pakchunk0-WindowsNoEditor_rus.pak" в папку "Ready or Not\ReadyOrNot\Content\Paks". Обычно эта папка находится в директории Steam в папке Program Files. Затем скопируйте папку "VO" в папку "Ready or Not\ReadyOrNot\Content". Это перевод субтитров, который затем можно выбрать в настройках самой игры.

Русификатор от {Team RIG} представляет собой инсталлятор. Просто запустите его и следуйте инструкциям.

Относительно качества перевода можно сказать следующее: так как это машинный перевод, полной достоверности вы не получите. Однако, создатели русификаторов занимались вручную исправлением самых заметных и странных моментов. Так что проблем при игре возникнуть не должно.

Теперь вы знаете, как скачать и установить русификатор для игры Ready or Not. В сети также можно найти фанатские переводы аудио, однако, они могут исказить атмосферу игры, поэтому лучше оставить оригинальную аудиодорожку до появления официальной локализации. Удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть