Как подключить свой Discord к Twich

Как подключить свой Discord к Twich


В настоящее время многие авторы опираются на электронные платформы, чтобы улучшить взаимодействие со своими сторонниками. Эта тенденция является особенно актуальной для стримеров Twitch.

Одной из самых успешных платформ является Discord, которая позволяет стримерам установить более тесную связь со своими поклонниками.

Если вы хотите присоединиться к серверу какой-либо вещательной компании, то первым шагом будет связать свою учетную запись Twitch с Discord. В этой статье будут описаны все необходимые этапы этого процесса.

Подключение вашей учетной записи Twitch к вашей учетной записи Discord

Соединение вашей учетной записи Twitch с Discord-аккаунтом достаточно простое. Сначала откройте Discord и перейдите в Пользовательские настройки. Затем выберите вкладку "Соединения". В этом разделе найдите значок Twitch и кликните на него.

Как подключить свой Discord к Twich

После нажатия на значок Twitch вы будете автоматически перенаправлены на соответствующий сайт Twitch. Войдите под своим логином и паролем, а затем разрешите подключение.

Как подключить свой Discord к Twich

Подключение Twitch к Discord будет успешным, и вы увидите подтверждение, что ваша учетная запись теперь связана с Discord.

Интеграция вашего сервера с Twitch

Если вы стример, то, возможно, вы захотите связать свой сервер Discord с вашей учетной записью Twitch. Это позволит вашим подписчикам автоматически получить доступ к вашему серверу.

Для этого кликните правой кнопкой мыши на значке вашего сервера и выберите "Настройки сервера". Затем перейдите в раздел "Интеграции" и выберите "Twitch", после чего синхронизируйте свою учетную запись и сервер.

Это все!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть