Beyond обновление 6

Beyond обновление 6


Всех с Новым годом!

Сегодня мы выпустили небольшой патч, чтобы представить некоторые новые предметы в магазине Quicksilver от Space Anomaly. У Synthesis Bot есть захватывающий и разнообразный ассортимент продуктов, запланированных на этот год; Мы с удовольствием читали ваши пожелания и идеи и надеемся, что вам понравится то, что мы выстроили в очередь!

Начиная с Quicksilver Synthesis BotCommencing в понедельник 27-го, роботизированный компаньон Polo начнет собирать данные исследований сообщества, чтобы открыть новую категорию настроек: цветные следы реактивных ранцев !

За последние несколько недель, исследователи также открыли несколько новых экзотических голов через постоянный запрос Поло Сообщества на исследования. В настоящее время ведется работа по открытию последней экзотической головы путешественника: Итерации Ариадны.

Beyond обновление 6

Выполняйте многопользовательские миссии на Nexus, чтобы внести свой вклад в исследовательский проект, и разблокируйте эти эксклюзивные трассы Red, Green и Blue, чтобы применить их к выхлопу реактивного ранца.

Ход исследований Сообщества может быть отслежен из вашего Журнала Миссии на Небесном Человеке или из Галактического Атласа [galacticatlas.nomanssky.com].

Миссии выходного дня На другой планете начали появляться признаки нестабильности, обнаруженные специализированным оборудованием Priest Entity Nada. На этот раз эпицентр возмущения происходит откуда-то глубоко на далекой планете, намного ниже уровня моря.

В эти выходные путешественники могут зарегистрироваться в Nexus для участия в мероприятии и заработать щедрые ртутные награды.

Итерации на борту Аномалии выражают растущий дискомфорт по поводу этих постоянных нарушений. Поговорите с Итерацией: Меркурий, прежде чем отправляться в миссию за дополнительной информацией.

Обновление разработкиНа сегодняшний день на всех платформах выпущено небольшое обновление игры для поддержки предстоящих предметов магазина. У нас есть еще одно, более существенное обновление, поступающее в недалеком будущем, и гораздо более запланированное на 2020 год, которым мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами!

Большое спасибо,
Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть