В The Finals сыграло уже более 10 миллионов человек

В The Finals сыграло уже более 10 миллионов человек


Ветераны команды разработчиков DICE, представляющей бесплатный шутер The Finals, радостно делятся успехами своей игры. С момента выхода 8 декабря ее успели опробовать не меньше 10 миллионов игроков. Разработчики от всей души благодарят всех тех, кто вступил в эту арену.

The Finals доступна на PlayStation 5, Xbox Series и на PC через Steam. На платформе Valve шутер получил "в основном положительные" отзывы пользователей, а также побил рекорд с более чем 242 тысячами одновременных игроков в пиковые часы. Общая ежедневная онлайн-активность превышает 100 тысяч человек, и благодаря своей популярности игра находится в мировом чарте Steam.

Сами игроки The Finals описывают новинку как "глоток свежего воздуха" и восхищаются ее высокой динамичностью. К этому способствуют отличная разрушаемость окружающего мира и яркая графика. Однако, в некоторых отрицательных обзорах пользователи жалуются на нестабильность оптимизации в сравнении с бета-версией, проблемы с балансом и некорректную регистрацию попаданий.

В The Finals сыграло уже более 10 миллионов человек


Комментарии

Новости TERA - Action MMORPG

Статьи TERA - Action MMORPG


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть