Resident Evil 4 Remake теперь доступен на iPhone, iPad и Mac. За 2150 рублей вы можете приобрести игру в России, а DLC отдельно стоит 1060 рублей. Бесплатно можно получить только вступительный этап.
Размер игры составляет примерно 12 гигабайт, а играть в нее можно только на устройствах Apple с чипами M1 и выше. Настройки графики предоставляются только в Mac-версии.
Несколько блогеров уже успели протестировать новинку. Они оценили производительность как удовлетворительную, но без выдающихся особенностей, особенно по сравнению с ПК. Иногда возникают просадки ниже 30 FPS.
На Metacritic было замечено упоминание золотого издания Resident Evil 4. Предположительно, оно будет включать саму игру и дополнение Separate Ways.
Комментарии
Содержание
В начало
Комментарии