Директор Bethesda Game Studios Dallas покинул студию


Марк Тардиф, директор Bethesda Game Studios Dallas, объявил о своем уходе из компании. Он готов начать новую главу в своей профессиональной карьере, хотя пока не делится конкретными подробностями.

В последние годы Тардиф активно принимал участие в разработке Fallout 76 и ее обновлений Nuclear Winter («Ядерная зима») и Wastelanders («Обитатели пустошей»). Кроме того, он также внес свой вклад в проекты DOOM (2016), Rage и The Elder Scrolls: Blades, а также другие проекты Bethesda.

Нельзя не отметить, что ранее Bethesda Game Studios Dallas называлась Escalation Studios до ее приобретения компанией ZeniMax Media в 2017 году. Тардиф был одним из основателей Escalation Studios.

Заметим также, что из Bethesda недавно ушли руководитель издательского подразделения Пит Хайнс и ведущий дизайнер квестов Starfield Уилл Шен.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

50 Cent превратит серию PAYDAY в масштабную криминальную кинофраншизу

Стандартный PvP в Escape from Tarkov теряет популярность: игроки выбирают сезоны

Stellar Blade на Nintendo Switch 2: трейлер, управление движением и детали релиза

Гайд по достижениям в Servant of the Lake — как открыть все достижения

Take-Two потребовала от Microsoft и Discord предоставить данные пользователей, связанных с утечкой

Маркус Лето о кризисе Halo: жёсткая критика руководства и видение новой игры

GTA VI: статус утечек, заявления инсайдеров и подтверждённые даты

Ghost of Yotei: масштабное дополнение и Complete Edition выйдут в октябре


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2