Как разблокировать навыки предков в Avatar Frontiers of Pandora?

Как разблокировать навыки предков в Avatar Frontiers of Pandora?


В этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать навыки навыки предков в игре Avatar: Frontiers of Pandora.

Как разблокировать навыки предков в Avatar Frontiers of Pandora?

Геймплей вашего персонажа На'ви основывается на инвестировании в навыки и разблокировании навыков предков. Выбор ветвей навыков важен для создания динамичного игрового стиля, который поможет вам в исследовании, бою, добыче и охоте.

Перед тем, как приступить к инвестированию навыков, важно понять, что предлагает каждое древо навыков. Существует пять различных древ навыков, в каждом из которых можно разблокировать обычные навыки, а в конце древа — экзотический навык Apex.

Выживший
Это древо фокусируется на здоровье и энергии. Оно расширяет ваши возможности носить больше предметов первой необходимости, чтобы успешно выживать в мире полном опасностей.

Воин
Это древо улучшает ваше мастерство оружием, особенно с луком, чтобы вы смогли победить даже самых бронированных противников.

Охотник
Это древо повышает ваши навыки поиска высококачественных материалов, позволяет носить больше боеприпасов и легче убегать от хищников.

Наездник
Это древо улучшает летные способности вашего компаньона Икрана и научит вас управлять им более эффективно.

Производитель
Это древо предоставляет бонусы в области ремесел и кулинарии, помогая вам в различных ремесленных действиях.

Навыки разблокируются с помощью очков навыков, которые можно получить за выполнение квестов и исследований. Когда игроки достигнут определенного момента в игре, они смогут разблокировать вкладку "Навыки" и приступить к инвестированию очков в древо навыков, чтобы разблокировать новые навыки для своего персонажа.

Как разблокировать навыки предков в Avatar Frontiers of Pandora?

Когда все навыки в одном древе разблокированы, игроки смогут пройти испытание Apex Challenge, чтобы разблокировать экзотический навыкApex . Эти испытания достаточно сложны, но предоставляют навык с мощными эффектами.

Чтобы разблокировать навыки предков, игрокам потребуется найти цветы Тарсю и соединить их со своей Эйвой. По всей Пандоре расположены 12 цветов, каждый из которых предоставляет уникальный навык предка. Эти навыки не требуют очков, они автоматически открываются при взаимодействии с цветами Тарсю.

Рекомендуется разблокировать навыки предков по мере прохождения основной истории игры, так как они предоставляют удивительные способности, меняющие игру.


Комментарии

TSAR
TSAR19 дек. 2023
Не плохо+
TSAR
TSAR19 дек. 2023
Не плохо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть