Объявлена дата релиза DLC для Elden Ring

Объявлена дата релиза DLC для Elden Ring


Слухи ходят о том, что в феврале 2024 года FromSoftware выпустит долгожданное дополнение Shadow of the Erdtree для игры Elden Ring. Недавно продюсер студии Ясухиро Китао намекнул на то, что игрокам придется подождать еще некоторое время перед появлением нового контента.

Тем временем, пользователи онлайн-сообщества обнаружили промо-арт, который указывает на сотрудничество Elden Ring и известного производителя игровых аксессуаров Thrustmaster. На рекламе четко прописано DLC и его вероятный релиз в феврале 2024 года.

Можно предположить, что новость о сотрудничестве была опубликована заранее, и действительно, релиз дополнения состоится в конце зимы. Возможно, пиарщики Thrustmaster располагают информацией, которая уже устарела.

Что касается самой игры Elden Ring: Shadow of the Erdtree, продолжительность прохождения, по словам продюсера FromSoftware, составит около 10-15 часов. Игроков ожидают новые НПС и боссы, которые добавят разнообразия в игровой процесс.


Комментарии

ZetZeroZet
ZetZeroZet19 дек. 2023
Отличная игра, щекочет последние нервные клетки, как мне и нравится)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть