Ваша собственная таверна в третьей главе Conan Exiles Age of War!

Ваша собственная таверна в третьей главе Conan Exiles Age of War!


«От меня больше толка за пивной стойкой, чем в бою», — говорила она.

И не врала. Теперь в вашей таверне отбоя нет от посетителей с разных концов Земель изгнанников. Это тертые жизнью люди, которые повидали и пережили многое. У вас они находят пристанище, где можно забыть о кошмарах войны, но за нужную плату они готовы отправиться за вами даже в пасть самого Сета.

14 декабря начнутся ваши приключения в третьей главе Age of War, и сейчас мы хотим поближе познакомить вас с одним из главных нововведений этой главы — тавернами!

Налейте себе кружечку, сядьте поудобнее и читайте.

Место, где начинаются приключения
Пусть это и клише, но такие заезженные штампы мы любим. В фэнтези таверны и постоялые дворы часто играют роль центров, куда стекаются слухи, золото и люди. Там может начаться буквально что угодно! Именно в тавернах — мрачных, веселых или враждебных — рождаются легенды.

Эту атмосферу мы стремились передать и при создании таверн в Conan Exiles. В целом, нам хочется добавить больше контента, который оживляет игру и меняется в зависимости от действий игрока.

Постройка таверны
Чтобы открыть таверну, вам понадобятся трактирщик и пивная стойка. Сперва спасите заморийца или заморийку, которые раньше заправляли трактиром, из лагеря пленников во время Чистки. Имейте в виду, что они появляются не в каждой Чистке, поэтому на это может уйти несколько попыток. Поговорите с ними, и они научат вас древнему тайному искусству создания правильной пивной стойки.

Сделайте стойку, разместите ее в своем главном поселении, и трактирщик возьмется за дело. Со временем у вас автоматически начнут появляться посетители, и чем больше вы поставите в таверне столов и скамеек, тем больше людей заглянет на огонек. Возможно, они даже закажут пару кружечек. Или с десяток.

Обратите внимание, что зона вокруг стойки, которая превращается в вашу таверну, простирается и вверх, поэтому в таверне может быть несколько этажей. Пока у вас есть места, на них рано или поздно придут люди.

Самое главное, что часть этих гостей приходит не просто выпить и почесать языком. За нужное количество золотых монет некоторые из них будут рады на вас поработать. Пока это бойцы, носильщики и артисты, то есть те спутники, которых можно разместить на земле, а не у верстака.

Время от времени в таверне будут появляться особенные гости, чьими услугами просто грех не воспользоваться.

Ваши спутники теперь тоже могут сидеть в таверне, если вам так хочется. Там они будут пить и поднимать кружки в тостах, как и обычные гости. Чтобы отправить их в таверну, откройте круговое меню, выберите «Охранять» и разместите спутника на зеленом контуре, который появляется на скамьях и табуретах.

Ваша собственная таверна в третьей главе Conan Exiles Age of War!
Чего изволите?
Часть работы трактирщика — знать нужных людей. В таверне выпивка часто развязывает языки, а тому, кто ее подает, верят все. Информация так или иначе дойдет до ушей трактирщика, так что он подскажет, где найти нужного человека.

Если вы поговорите с трактирщиком, то сможете открыть новое меню «Нанять знакомых». К спасенному в третьей главе из лагеря пленников Чистки наемнику Исскару можно будет обращаться для покупки разнообразного снаряжения, которое пригодится и в Чистках, и при осаде Аль-Мерайи.

Пока в списке знакомых есть только Исскар, но мы уже потираем руки и предвкушаем, как расширим возможности списка в будущем. Особенно в плане уже упомянутого контента, который оживляет игру.

Например, это дает возможность разместить где-то на открытой местности людей, которых вы можете спасти, повстречать или помочь им. А после этого они появятся в вашем списке в качестве потенциальных союзников с уникальными возможностями. И так таверна вновь становится центром притяжения и дает вам больше поводов как отправиться на исследование мира, так и вернуться домой к теплому очагу.

Сделайте ее своей
В третьей главе мы добавим много украшательств для таверны в боевой пропуск и на базар, чтобы вы могли обставить ее на свой вкус. В эти украшательства входят и наборы «Таверна ванов» в боевом пропуске, и «Яматайская таверна» на базаре (доступны с 28 декабря по 10 января).

Ваша собственная таверна в третьей главе Conan Exiles Age of War!
Спасибо, что вместе с нами углубились в тему таверн. Третья глава Age of War выходит уже завтра! И взгляните на статью об осаде Аль-Мерайи, если вы вдруг ее пропустили. Это второе большое нововведение, которое появится в обновлении.

Нам не терпится увидеть, какие таверны вы построите. Мы не сомневаемся, что там будут воспевать ваши странствия и подвиги!

Сражайте и не умирайте, изгнанники!


Комментарии

L(o_0)L ^_^
L(o_0)L ^_^13 апреля
«От меня больше толка за пивной стойкой, чем в бою», — говорила она.
Snow
Snow30 марта
Прикольная тема

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть