Ubisoft анонсировала масштабную прогу по улучшению Tom Clancy’s The Division 2

youtube

Компания Ubisoft объявила о запуске Project Resolve - обширной программы по улучшению игры Tom Clancy's The Division 2. В рамках нее будут внесены изменения в баланс, исправлены множество ошибок и многое другое.

14 декабря стартует предзагрузка тестовой версии Project Resolve для ПК, а уже на следующий день игроки смогут опробовать ее в действии. 6 февраля все игроки смогут оценить проделанную работу Ubisoft.

В течение следующего года аудиторию игры порадуют новыми событиями и обновлениями, направленными на улучшение качества The Division 2. А сюжетное дополнение увидит свет только в 2025 году.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

AndreyGL
AndreyGL18 дек. 2023
Интересно!

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2