Свежий трейлер "Дюны 2" от режиссера Дени Вильнёва, выпущенный компанией Warner Bros, подарит зрителям незабываемые моменты. В этом видео создатели обещают огромное количество экшена, и они действительно не подводят.
В сиквеле продолжится история Пола Атрейдеса (Тимоти Шаламе), который вступает в союз с фрименами в поисках мести заговорщикам. Ребекка Фергюсон (Леди Джессика), Хавьер Бардем (Стилгар), Зендея (Чани), Стеллан Скарсгард (Владимир Харконнен), Дейв Батиста (Глоссу Раббан) и Джош Бролин (Гурни Халлек) вернутся, чтобы снова воплотить свои роли из первой части. А «новичками» выступят Кристофер Уокен, Флоренс Пью и Остин Батлер.
Согласно данным японского регулятора Eirin, продолжительность фильма составит 2 часа 46 минут, а премьера запланирована на 1 марта 2024 года. Не забудьте ознакомиться с постерами главных героев.