Хидэо Кодзима намекает на механики OD в его свежих торговых марках


1 декабря компания Kojima Productions зарегистрировала ряд торговых марок, предположительно связанных с OD и ее особенностями. Например, Social Scream System, скорее всего, относится к крику, показанному в тизере персонажей, а Social Stealth System указывает на возможность скрытного прохождения игры.

Интересно, что в обоих случаях используется слово Social. Возможно, это намекает на наличие многопользовательской составляющей. Создатель проекта Хидео Кодзима назвал его великим, и, как выяснили игроки и СМИ, он даже добавил отсылки к Silent Hill в трейлер OD.

Игра разрабатывается совместно с Microsoft с активным использованием облачных технологий. Неизвестно, будет ли она эксклюзивом для Xbox, и также пока неизвестна дата ее выхода.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Project Zeta: как Nirvanana и Krafton пытаются переосмыслить MOBA

Полный гайд по биомам Valheim 1.0: порядок прохождения всех зон

Fallout 76 вопреки скептикам: игра вошла в топ-5 самых прибыльных RPG 2026 года

Хит Meccha Chameleon добрался до Nintendo Switch 2

Секреты уровня Coca-Cola: почему Rockstar превратила офисы в крепости

Криминальные мартышки в Fairgame$: Haven Studios показала геймплей на фоне слухов о ребрендинге

Как победить босса Tuna в How to Fish

Steam ограничил доступ к играм для взрослых в Австралии: геймеры в ярости


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2