В Fortnite теперь есть режим LEGO с выживанием в духе Minecraft


В Fortnite появился новый режим LEGO Fortnite, который можно скачать бесплатно. Компания Epic Games представила геймплейный трейлер, в котором подробно рассказала об особенностях этой новинки. С каждым персонажем оригинальной игры Fortnite теперь можно играть как с фигуркой из пластмассовых кубиков LEGO. В будущем игроки смогут наслаждаться также режимами Festival и Rocket Racing.

В ролике демонстрируется прогрессивное строительство зданий из LEGO кубиков, открытый виртуальный мир с разнообразной природой и животными, возможность работать на ферме и другие интересные геймплейные моменты. Игроки смогут выживать и использовать творческий режим, где им даются возможности для настройки своего мира и неограниченные ресурсы.

Одной из особенностей режима будет возможность строить собственное поселение. Игроки смогут приглашать жителей, таких как повара, кузнеца и земледельца, чтобы они оказывали поддержку в игре. Загрузка дополнительных ресурсов не требуется, чтобы запустить этот режим, нужно просто выбрать его в меню «Поиск» раздела «От Epic Games».

В свой мир можно пригласить до семи игроков и поделиться с ними ключами доступа, чтобы они могли играть независимо и изменять игровой мир. На данный момент режим разделенного экрана не доступен. Вы сможете создавать предметы на верстаке, строить различные сооружения, сражаться и заниматься другими интересными активностями вместе со своими друзьями.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть