HoYoVerse выложила новые ролики по Genshin Impact и Honkai: Star Rail


HoYoVerse представила свежие видеоролики по играм Genshin Impact и Honkai: Star Rail. Возможно, скоро этот список пополнится Zenless Zone Zero, которая недавно получила тизер с героиней Энби.

Относительно мира Genshin Impact, в новом видео было показано искусство резьбы по яичной скорлупе. Это древняя традиция, которой занимаются китайские мастера, работающие с тонкой скорлупой, толщиной менее двух миллиметров. Разработчики, не упустив возможности, попросили создать резьбу, основанную на мотивах Ли Юэ - одного из регионов игры.

Ранее HoYoVerse уже демонстрировала другое необычное искусство - создание картин из соломы.

А теперь давай заглянем чуть в будущее Honkai: Star Rail. Ввели нас в курс дела свежим роликом, где представлена очаровательная героиня Ханья. С помощью геймплейного движка игры можно рассмотреть внешность персонажа и ее уникальные способности.

Ханью называют «защитницей во тьме». Она является членом Комиссии десяти владык Лофу Сяньчжоу и работает сверхурочно во благо местных жителей. Благодаря некоторым из своих атак, героиня способна наносить урон сразу нескольким целям, а некоторые из ее способностей оказываются особенно эффективными при взаимодействии с командой.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть