В сети появились обзоры Avatar: Frontiers of Pandora от прессы


Игровая пресса поделилась своими обзорами на Avatar: Frontiers of Pandora. Увы, новая игра не произвела особого впечатления на журналистов, которые ранее сравнивали ее с Mirror's Edge и Far Cry. Рейтинги экшена на агрегаторах выглядят следующим образом:

Эти оценки оказались ниже, чем у Far Cry 5, которая имеет в среднем 82 балла. Некоторые из главных недостатков Avatar: Frontiers of Pandora, указываемых журналистами, включают вторичность игры и избыточность необязательных активностей, таких как захват аванпостов. Тем не менее, Ubisoft хорошо передала дух фильмов в игре, создав красивый и живописный мир.

Один из рецензентов IGN похвалил потрясающий инопланетный мир в игре, отметив «освежающий» подход к навигации. Однако журналист отметил, что структура миссий часто повторяется, а окружение не удивляет никакими сюрпризами. В то же время, в игре присутствуют экзотические растения и животные, необходимые для сбора ингредиентов и охоты.

Автор GameSpot отметил, что в битвах игроки могут ощутить себя могучими воинами На'ви, причем наличие баланса в игре выступает в плюс. Сюжет игры предлагает несколько захватывающих миссий, а сам мир является красивым и интересным для исследования. Однако игровое погружение может нарушить чрезмерная зависимость от «зрения На'ви» и некоторые скучные бои, которые происходят в закрытых локациях.

На Eurogamer мир Avatar описан как слишком запутанный, это относится даже к убежищу с множеством комнат и коридоров. Боевая система также не предлагает ничего нового и напоминает предыдущие игры Ubisoft, что делает скрытое прохождение неинтересным. В то же время журналисту понравился экшен игры, он заявил, что магия подобных игр заключается в путешествии между миссиями и прохождении побочных активностей.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть