Новое оружие, повторение турнира и многое другое


Привет! В наши дни новостей не хватает, к счастью, есть хорошие новости. Сообщество Fistful of Frags продолжает создавать контент и создавать новые места для конкурентных игр, и это должно быть известно. Я представлю вам новое оружие - уже имеющееся - и инициативу по поддержанию конкурентоспособности духа. ​​​​​​​

Новый карманный револьвер. Если вам когда-либо понадобился маленький и очень быстрый револьвер в Fistful of Frags, это для вас. Относительно дешевый и маломощный, Hammerless отлично подходит как вторичный пистолет, но более отважные игроки могут попытаться использовать его в качестве первичной оружия. 

FOFCL Shootout TournamentFFA Shootout до сих пор не проявлял большой любви на турнирной основе. Вот несколько основных моментов 1-го турнира, который играл недавно. Проверьте группы сообщества FoFCL для получения дополнительной информации. 

Это также немного более старые новости, но, как вы можете видеть, игра проходила на официальной карте Impact, созданной Resi и добавленной в игру этим летом. Это тоже стоит посмотреть! 

 (обратите внимание, что это было взято из демонстрации SourceTV, которая может представлять определенные недостатки)


Комментарии

KALIBR
KALIBR5 марта
Сойдёт для того , кто любит вестерн
alchemick33
alchemick335 января
ナイチンゲール
ナイチンゲール18 июн. 2023
ююююю
SanyaKhma
SanyaKhma6 июн. 2023
Мощно
ВОРОН
ВОРОН7 май 2023
"Комментарий"
Meeeeeeeha
Meeeeeeeha5 апр. 2023
"Комментарий"
Mnogoznaal
Mnogoznaal5 фев. 2023
Мощно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть