Геймеры снова сообщают о массовых банах в Counter-Strike 2


Как говорится, никогда не бывает одинаковых ситуаций, но вот опять все повторяется. Сообщество геймеров возмущено новой волной блокировок в популярной игре Counter-Strike 2. Согласно данным портала CS2 Stats, своей долей "прокашированных" стали более 2000 пользователей.

Valve пока не высказалась по поводу произошедшего, поэтому причина остается неизвестной. Существует предположение, что вновь виноваты обновленные драйверы видеокарт, которые античит распознал как запрещенное программное обеспечение.

Необходимо напомнить, что в октябре геймеры ошибочно получали блокировки из-за использования программной опции антилага от AMD. Позже эта проблема была заменена другой - блокировками, вызванными использованием игровых мышек с высоким значением DPI.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Fortnite вернулся в App Store

Игроки ARC Raiders ждут глобальный релиз PvE-контента

Take-Two требует закрыть популярный мод RageMP для GTA V

Анонсирован динамичный rouguelike-шутер Everything is Gun, где выживание будет зависеть от ловкости

Геймдиректор Returnal основал студию Cosmic Division

Мнение создателя Path of Exile о роли игроков в разработке

Вейкмейкер в Subnautica 2: как найти, скрафтить и использовать для быстрого плавания

В Сети появилась новая сборка BioShock Infinite 2012 года и пролила свет на ранние идеи игры


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2