Геймеры снова сообщают о массовых банах в Counter-Strike 2


Как говорится, никогда не бывает одинаковых ситуаций, но вот опять все повторяется. Сообщество геймеров возмущено новой волной блокировок в популярной игре Counter-Strike 2. Согласно данным портала CS2 Stats, своей долей "прокашированных" стали более 2000 пользователей.

Valve пока не высказалась по поводу произошедшего, поэтому причина остается неизвестной. Существует предположение, что вновь виноваты обновленные драйверы видеокарт, которые античит распознал как запрещенное программное обеспечение.

Необходимо напомнить, что в октябре геймеры ошибочно получали блокировки из-за использования программной опции антилага от AMD. Позже эта проблема была заменена другой - блокировками, вызванными использованием игровых мышек с высоким значением DPI.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

На консолях состоялся релиз Mewgenics — roguelike про разведение котов

Энтузиасты выпустили утилиту, которая позволяет запускать DLSS 5 за пределами игр

На постере Physint заметили намёк, что игра разрабатывается на Unreal Engine 5

HKC представила первый в мире 43,8-дюймовый монитор с соотношением сторон 24:9

Игроки обвинили Insomniac в использовании ИИ из-за таблички на туалете в Marvel's Wolverine

Marvel's Wolverine: Все костюмы и когти Росомахи. Часть 1

«Человек‑паук: Новый день»: почему фильм стал мировым хитом — мнение главы Sony Pictures

В GTA 6 дождь будет максимально реалистичным


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2