Cyberpunk 2077 после релиза апдейта 2.1 больше не получит крупных обновлений


Студия CD Projekt RED объявила, что предстоящее обновление 2.1 станет последней крупной новинкой для Cyberpunk 2077.

Многие поклонники уже подозревали об этом, и сейчас официально подтверждается эта теория. Однако, вполне возможно, что в будущем игра получит некоторые незначительные патчи.

Такое решение было принято потому, что разработчики из CDPR полностью сосредоточились на работе над сиквелом "Киберпанка" и "The Witcher: Polaris". Половина команды CD Projekt RED уже занята последним проектом.

Само обновление 2.1 внесет в Cyberpunk 2077 долгожданное метро и больше романтических взаимодействий со второй половинкой Кроме того, пользователей ждет множество других нововведений и улучшений оригинала.

Обновление 2.1 будет выпущено одновременно с Cyberpunk 2077: Ultimate Edition, включающей основную игру и дополнение Phantom Liberty. Это произойдет уже завтра, 5 декабря.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Ремейк Resident Evil 4 теперь можно пройти в кооперативе благодаря новому моду

ГТА 6: претендент на "Игру года" или расфоршенный маркетинг?

Фумито Уэда сожалеет о закрытии Bluepoint Games

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!

Gothic 1 Remake - Как избавиться от Мада

Microsoft меняет стратегию эксклюзивности: Gears of War: E-Day без PS5

18+

Steam встречает демонов, свидания и музыкальные баттлы: вышла демка 18+ игры Sex-Pop Hunters

Новый боец в Street Fighter 6: знакомьтесь, Ясмин


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2